Модель | IVECO Daily 70C15 |
---|---|
Тип | Авторефрижератор |
Двигатель | FPT Industrial S.p.A. |
КПП | 6-ти ступенчатая, механическая |
Полная масса | 7200 кг |
Объем бака | 100 л |
IVECO Daily — это самые крепкие из легких коммерческих автотранспортных средств, имеющих наибольшую устойчивость эксплуатационных характеристик. Их прочность основывается на шасси, изготовленном из лонжеронов C-образного профиля из специальной стали, что является исключительной характеристикой легких коммерческих автотранспортных средств, которая радикально отличает серию DAILY от транспортных средств на базе легковых — это единственный легкий коммерческий автотранспортное средство с полной массой транспортного средства до 7 т и полезной грузоподъемностью до 4700 кг. Такая характеристика как максимальная нагрузка на передний и задний мосты также является лучшей в своем классе.
Основываясь на допустимом температурном диапазоне среды внутри кузова и показателях теплоизолирующих свойств кузова, выделяют 6 классов рефрижераторов.
Стенки, дверцы и пол машин Ивеко изготавливаются из сэндвич-панелей, термоизолирующий слой – из пенополиуретана, обшивка – из стального или алюминиевого листа, фанеры с пластиковым армированием или ламинированием, платформы – из стальных профилей. Iveco обладает прочной рамной конструкцией и усиленной подвеской. Автомобиль оснащается 146-сильным двигателем и 6-ступенчатой МКПП, которые характеризуются не только мощностью и надежностью, но и высокой эффективностью и топливной экономичностью. В базовой комплектации рефрижераторы марки Ивеко поставляются с системой ESP9. В зависимости от модели максимальная масса составляет 2900–7000 кг, а грузоподъемность – от 980 до 4700 кг. Благодаря монтажной длине платформы от 3100 до 6200 м автомобиль Iveco обладает полезным объемом 32 м3. Межсервисный интервал модели – 20000 км.
Характеристики рефрижераторной камеры
На шасси Iveco могут быть установлены изотермические фургоны объемом 12–28 м3, которые удовлетворяют допустимому диапазону температур внутри кузова автомобилей класса A–F (-20…+12 °C). Рефрижератор Ивеко подходит для транспортировки грузов, которым необходима надежная изоляция от внешней среды, в том числе замороженных и скоропортящихся продуктов питания. Фургоны можно эксплуатировать при температуре окружающей среды -40…+40 °C и влажности воздуха не более 80 %.
ул. Броварская, 2, с. Пролиски
Бориспольский район, Киевская область
+380 (44) 490-77-81