Сервисный центр IVECO в Запорожье открыт всего лишь полгода, а уже успел завоевать доверие клиентов!


Дата публикации: 04, Август, 2016

С нового 2016 года начал свою деятельность сервисный центр IVECO в Запорожском представительстве компании АМАКО. Заметим, что это один из трех основных центров в Украине, в котором осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание коммерческих автомобилей IVECO. Два остальных находятся в Киеве и Львове.

Сейчас сервисный центр IVECO в городе Запорожье активно работает, с каждым днем ​​все больше и больше набирая обороты. Квалифицированные специалисты и сервисная служба обеспечена всем необходимым для качественного обслуживания большого количества автомобилей IVECO. В современное оборудование сервисного центра инвестированы значительные средства, поэтому работы различной степени сложности выполняются оперативно и на высоком профессиональном уровне. Высококвалифицированные инженеры обладают большим практическим опытом, пройдя предварительно обучение на заводах-производителях за рубежом. Поэтому каждый грузовик будто «оживает» после того, как попадает в руки наших инженеров.

 

Напомним, что коммерческая техника – одно из основных направлений в бизнесе АМАКО. Являясь официальным дилером концерна IVECO и представляя весь модельный ряд грузовых автомобилей IVECO на территории Украины, компания обеспечивает их гарантийное и послегарантийное обслуживание в собственных сервисных центрах. Сервисная служба АМАКО осуществляет качественное обслуживание коммерческих автомобилей и на выезде. Для этого предусмотрены мобильные ремонтно-диагностические мастерские, укомплектованные необходимым спецоборудованием и инструментом.

Для получения любой технической консультации или для вызова специалиста по сервису обращайтесь в ближайший сервисный центр АМАКО и звоните по телефонам:

Киев: (050) 448-44-29

Запорожье: (050) 315-92-54

Львов: (050) 380-56-26

Сотрудничество с АМАКО полностью удовлетворит все Ваши потребности в сервисном обслуживании!