Присоединяйтесь к СASE на выставке BAUMA 2016!


Дата публикации: 08, Апрель, 2016

Уважаемые партнеры, приглашаем Вас посетить стенд CASE Construction на 31-й Международной выставке строительной техники, карьерных машин и строительного оборудования Bauma 2016, которая состоится 11-17 апреля 2016 года в Мюнхене, Германия в БЦ Messe Munchen. В рамках выставки компания CASE Construction Equipment продемонстрирует весь модельный ряд техники и оборудования, а также покажет инновационные технологические решения для гражданского строительства, дорожного строительства, агрегаты для утилизации отходов, на стенде общей площадью 3216 м2.

Автомобили IVECO для строительной отрасли, будут представлены новым New EuroCargo 4×4, эта модификация будет впервые представлена публике в конфигурации 4х4; Daily 4×4 с металлическим самосвальным кузовом 3-х сторонней разгрузкой, Trakker 6×6 с кузовом 3-х сторонней разгрузкой и ASTRA HD9 8×6 самосвал с задней разгрузкой завершит предложения на стенде. У Вас будет возможность пообщаться с представителями компании CASE, узнать о последних тенденциях, а также получить бесплатную консультацию от ведущей в строительной отрасли компании.

Откройте для себя новое приложение, созданное для обеспечения клиентов CASE Construction новым опытом во время визита к нам на стенд на выставке BAUMA 2016.

Нажмите здесь для загрузки приложения CASE Stand Experience

Настало время для большего: новая линейка гусеничных экскаваторов серии D, которая дебютировала на выставке Intermat 2015, будет расширена 5-ю новыми моделями: CX130D, CX160D и CX180D в диапазоне средних машин и моделей CX490D и CX500D в сегменте тяжелых машин. Подобно ранее запущенным моделям, новые дополнения к модельному ряду выделяются их производительностью, с их быстрыми рабочими циклами и их эффективностью. Они все оснащены двигателями соответствующими стандарту Tier 4 Final (Stage IV) без использования технологии DPF и как результат снижая эксплуатационные затраты. Большая производительность поставляется с превосходным комфортом и безопасностью.

Строительный «Король» предложит еще больший выбор: новая обратная лопата и погрузочное оборудование на экскаваторе-погрузчике 580ST. CASE также представит новый дизайн обратной лопаты с цилиндрами расположенными в ряд и внутренне-выдвигаемой рукоятью. Это будет доступно в добавление к существующей CASE «DNA» обратной лопате, с перекрывающимися цилиндрами и внешне выдвигаемой рукоятью «Extendahoe», таким образом давая клиентам возможность самим выбирать дизайн, который наилучшим образом соответствует их требованиям.

Демонстрация техники CASE в действии на соседнем гравийном карьере. Посетителям стенда CASE   также будет предоставлена возможность увидеть самые последние продукты линейки в действии на гравийном карьере, расположенной в соседнем поселке Aschheim. Челноки CASE будут курсировать со стенда дважды в день, с утра и после обеда, перемещая в положенное место. Участники смогут увидеть демонстрацию новых гусеничных экскаваторов серии D, фронтальные погрузчики и бульдозеры в действии, работая с тяжелыми грузовиками IVECO. Для посетителей будет предоставлена возможность тест-драйва многих моделей, а также посетить фуршет. Открытие выставки Bauma 2016 будет 11 апреля в понедельник, во второй половине дня.