Первое в Украине сравнительное обучение по технике AGCO


Дата публикации: 11, Декабрь, 2015

На этой неделе на базе Центрального офиса компании АМАКО корпорация AGCO провела обучение по сельскохозяйственной технике, а именно по комбайнам, тракторам и пропашным сеялкам. Методикой обучения был выбран сравнительный анализ конкурирующих моделей техники в основных сегментах, для чего выставочный зал офиса АМАКО с легкостью разместил большое количество тракторов и комбайнов.

 

Конструкция каждой машины изучалась по следующим разделам: первое впечатление, кабина и управления, конструкция, операции настройки и обслуживания, определение преимуществ техники AGCO по отношению к конкурентам.

По словам участников данного тренинга, такой способ обучения является чрезвычайно интересным и продуктивным за счет своей наглядности, ведь изучая технические особенности, они сразу могли увидеть их воочию — заглянуть под капот машин, выполнить настройку, а не только видеть их на фото в презентациях.

 

 

Для команды АМАКО этот тренинг стал ценным опытом, но далеко не последним этапом в подготовке. Ведь для достижения и поддержания уровня специалиста необходим систематический характер проведения тренингов, особенно с возможностью для каждого специалиста побыть в роли механизатора и сервисного инженера, самостоятельно работать на технике и делать обслуживание в полевых условиях. Это будет нашей целью в следующих учениях. Ведь только такой подход позволит менеджерам разговаривать с нашими партнерами на одном языке, лучше понимать их потребности и как итог, более качественно выполнять свою роль — предлагать именно те решения и технику, которая на самом деле повысит показатели и поможет хозяйствам выйти на новые уровни производительности и благосостояния.