Завершающая встреча OpenDays тура в Запорожском представительстве АМАКО


Дата публикации: 23, Март, 2016

17 марта 2016 года в г. Запорожье компания АМАКО провела завершающую встречу с аграриями в рамках OpenDays тура. Мероприятие посетило порядка 50 аграриев с Запорожской и соседних областей. Директор восточного региона компании АМАКО Константин Дмитриев, рассказал о возможностях регионального подразделения, о комплексе услуг по осуществлению сервисного обслуживания и ремонта техники любой сложности, как на выезде с помощью мобильных инженерных бригад и специально оборудованных автомобилей, так и в обновленной мастерской.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор восточного региона компании АМАКО Константин Дмитриев, рассказал о возможностях регионального подразделения, о комплексе услуг по осуществлению сервисного обслуживания и ремонта техники любой сложности, как на выезде с помощью мобильных инженерных бригад и специально оборудованных автомобилей, так и в обновленной мастерской.

«У нас очень профессиональная команда сервисных инженеров. Мы абсолютно мобильны. Ведь в сезон полевых работ не техника должна ехать в сервис, а сервис выезжать на место поломки. Здесь нам есть чем гордиться. Мы очень оперативны», — говорит Константин Дмитриев.

 

 

 

 

 

 

 

 

После теоретической презентации продуктового ряда компании и стратегии послепродажного обслуживания гости мероприятия отправились на демонстрационную площадку, где могли уже на очно изучить технику. Их вниманию были представлены ключевые продукты Massey Ferguson, Challenger, а также машины Iveco. Особенно аграриев заинтересовала программа АМАКО обмена урожая на пропашные сеялки Challenger.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Посетители мероприятия поделились своими впечатлениями и критериями выбора техники:

«Решил приехать, потому что у меня есть 38-й Massey Ferguson, ему уже 20 год, но это очень надежная машина, и я на нем до сих пор работаю. Поэтому я решил посмотреть на новые модели. И если у меня хватит оборотных средств, и власть вернется к фермерам хотя бы спиной (потому что лицом она никогда не поворачивается), может приобрету собе в будущем более современный комбайн», — рассказывает директор ООО «НВП СОРТОСТАНЦІЯ» Александр Давиденко.

«Для меня главное, чтобы приобретая трактор не пришлось в первый же год заменять коробку, мотор и другие детали. У меня есть знакомые, которые тоже пользуются техникой Massey Ferguson, они дают одобрительные отзывы. Поэтому и обращаю внимание именно на эту компанию», — говорит заместитель директора агрофирмы «Согласие» Джамиль Мамедов.

SONY DSC