Демонстрационный тур комбайнов Massey Ferguson!


Дата публикации: 31, Май, 2016

В этом году компания АМАКО совместно с корпорацией AGCO проводит демонстрационный тур комбайнов Massey Ferguson, который состоится в июле в 5-ти областях Украины. Тур пройдет в таких регионах, как Одесская, Херсонская, Запорожская и Тернопольская обл., где будет продемонстрирована работа комбайнов на зерновых культурах. Кроме того, в сентябре в Киевской обл. будет проведен показ комбайнов уже на технических культурах.

В ходе тура аграриям будут представлены клавишные комбайны MF 7370 Beta и новинка для украинского рынка роторный комбайн MF T7, который является одним из самых популярных комбайнов в США. Этот комбайн имеет уникальную конструкцию обмолота, которая не имеет аналогов в Украине.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кроме комбайнов посетителям будут представлены другие интересные машины, а именно: уже хорошо известные трактора MF8690 мощностью 370 к.с., которые на отлично зарекомендовали себя как экономические и эффективные машины, незаменимые помощники в хозяйстве телескопические погрузчики MF9407S, дисковая борона Challenger 1435-29, многоцелевой культиватор Kockerling Vector, плуг Rabe Kormoran (8К), сеялка зерновая Challenger 9531-30, а также зерновоз Iveco Stralis с полуприцепом WIELTON.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На мероприятии Вы сможете узнать все особенности техники, ознакомиться с новинками, увидеть реальную эффективность работы комбайнов, испытать различные агрегаты в тех условиях, в которых вы пожелаете, при желании поработать за штурвалом самоходной техники, услышать консультации специалистов АМАКО и конечно хорошо провести время.

Даты и места проведения:

     Дата     

   Регион  

          Место проведения         

08.07.

Херсонская обл.

Мир АФ ПОСП

с. Горностаевка,

Новотроицький р-н

12.07.

Запорожская обл.

ООО «Агро Ровнополье»

с. Ровнополье,

Гуляйпольский р-н

15.07.

Одесская обл. ФХ «Прогресс»

с. Бендзари, Балтский р-н

21.07.

Тернопольская обл. «Украина» СООО

с. Скорики,

Подволочисский р-н

29.09. Киевская обл. «Агрофирма Узинская» ЧОП

г. Узин, Белоцерковский р-н

Начало мериприятия — в 10:00.

За подробной информацией обращайтесь в ближайшее представительство АМАКО.