В Черкасском представительстве компании АМАКО состоялся День открытых дверей!


Дата публикации: 14, Март, 2016

4 марта 2016 года, компания АМАКО провела уже второй День открытых дверей для клиентов компании и всех желающих. В этот раз мероприятие проходило в Черкасском представительстве компании. В мероприятии приняли участие порядка 100 сельхозпроизводителей с Черкасской, Полтавской и Кировоградской областей.

Генеральный директор компании «АМАКО УКРАИНА» Дмитрий Бородий и Президент компании Адриано Луз, в своем выступлении озвучили, что целью таких мероприятий является ознакомление клиентов со стандартами и принципами компании, в особенности со стандартами обслуживания клиентов по принципу 3″S» (продажа техники, обслуживание и ремонт, продажа запасных частей), показать высококачественную технику, ее преимущества и уникальные особенности, а также поддержание лояльности клиента.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этот день клиенты с помощью специалистов отдела продаж и сервиса компании АМАКО могли не только ознакомиться с техникой и получить детальную консультацию, но и попробовать себя в роли оператора машин. Все были в восторге от маленького, но многофункционального телескопического погрузчика Massey Ferguson 9407S, который демонстрировал свою работу с различным навесным оборудованием.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В связи с приближением посевных робот, не малый интерес присутствующих был акцентирован на сельхозтехнике и оборудование, а именно на тракторе Massey Ferguson 8690 и сеялках точного высева Challenger 8000. Также на мероприятии был представлен зерноуборочный клавишный комбайн серии Massey Ferguson 7370 Beta и магистральный тягач Iveco Stralis с металлическим полуприцепом Bodex.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для гостей мероприятия были организованы экскурсии по складам запасных частей и сервисной мастерской, находящихся на территории Черкасского представительства, что позволило им получить более подробную информацию по техническим возможностям и сервисному обслуживанию техники. По окончании официальной части все гости были приглашены на банкет, где они могли наслаждаться красивой музыкой, праздничным фуршетом и интересными постановками фокусников иллюзионистов. Ко всему прочему, среди всех присутствующих были проведены розыгрыши сертификатов на сервисное обслуживание техники и различные ценные призы. К тому же, каждый посетитель получил на память приятные подарки от компании АМАКО.

Хотим от всей души поблагодарить всех, кто посетил наше мероприятие в Черкасском представительстве, и обещаем в дальнейшем радовать Вас ещё более яркими и интересными событиями.