АМАКО – эксклюзивный дистрибьютор строительной техники CASE


Дата публикации: 24, Февраль, 2016

С 2016 года компания АМАКО является эксклюзивным дистрибьютором строительной техники CASE в Украине.

Богатая и славная история компании CASE Construction Equipment насчитывает более 170 лет. Отталкиваясь от инноваций середины 1800-х годов, осуществленных в области паровых машин основателем компании Дж.И. Кейсом, компания CASE занималась разработкой дорожно-строительного оборудования, которое в XX столетии по всему миру помогало строить дороги и автострады. В начале 1900-х годов компания CASE утвердила себя в качестве производителя полного спектра строительного оборудования.

Компания CASE Construction Equipment и ваш дистрибьютор AMAKO всегда рядом с вами, не только тогда, когда вы покупаете машину, но и тогда, когда вы отработаете на ней и 1000, и 10000 часов. Кроме того, вы можете положиться на компанию CASE и вашего дилера AMAKO в отношении выбора производительного оборудования, профессиональных советов, гибких возможностей финансирования, оригинальных запасных частей CASE и быстрого обслуживания.

На сегодняшний день дистрибьюторская сеть АМАКО насчитывает 14 представительств по всей территории Украины.

CASE — это современные технические решения, передовые инновации, высокая производительность, внимание к деталям, современная система безопасности, комфорт и удобство.