АМАКО представит новинки и уже хорошо известные флагманы техники на «Битве титанов»


Дата публикации: 02, Сентябрь, 2016

Компания АМАКО уже традиционно примет участие в ежегодном уникальном проекте «Битва титанов», организованном агроконсалтинговой компанией DYKUN, целью которого является продемонстрировать аграриям новые технические достижения в области сельхозтехники и провести масштабные полевые испытания тракторов, комбайнов, опрыскивателей и популярной прицепной техники.

Наша компания представит всю полноту возможностей и мощность таких флагманов, как гусеничный трактор Challenger MT865C, многоцелевой культиватор Kockerling Vector 620 для предпосевной обработки почвы и глубокого рыхления, колесный трактор Massey Ferguson 8690, короткая дисковая борона Kockerling Rebell Classic 800. Также будет представлен уникальный самоходный опрыскиватель APACHE AS1020, что не имеет аналогов в своем классе и соответствует всем самым высоким требованиям современного аграрного рынка.

Клавишный комбайн Massey Ferguson 7370 Beta вместе с жаткой Geringhoff Rota-Disc в очередной раз продемонстрирует свою высокую производительность с минимальными потерями и при уборке кукурузы. Этим летом украинские аграрии имели возможность убедиться собственными глазами в надежности и эффективности комбайнов MASSEY FERGUSON во время летнего демонстрационного тура, который прошел в четырех областях нашей страны. Кроме этого, во внимание аграриев будут представлены решения для перевозки урожая и других грузов, а именно зерновоз IVECO Stralis с полуприцепом WIELTON и грузовой фургон IVECO Daily.

 

 

Как утверждают организаторы, главной особенностью мероприятия в этом году станет демонстрация техники для реализации полного цикла осенне-полевых работ: от сбора урожая и его транспортировки, послеуборочной обработки по различным технологиям, посева и до внесения удобрений и СЗР. Это позволит гостям мероприятия оценить работу агрегатов, сравнить их производительность и эффективность в реальных условиях.

Коротко о технике, которую мы Вам представим на «Битве титанов».

Клавишный комбайн Massey Ferguson 7370 Beta – это проверенная временем рациональная конструкция и эффективное использование мощности двигателя. Он показывает такую ​​же производительность, как и комбайны с более мощными двигателями, при этом демонстрируя отличное качество уборки. А кукурузная жатка Geringhoff Rota Disc объединяет все конструктивные решения для обеспечения максимального качества уборки кукурузы с отличным измельчением ее остатков.

 

 

Гусеничный трактор Challenger MT865E остается единственным трактором, специально созданным для эксплуатации на гусеничном ходу. Он идеален для работ, требующих высокого тягового усилия, в том числе при использовании широкозахватных культиваторов, дисковых борон, пневматических сеялок и т.п. Имеет ряд преимуществ над конкурентами в своем классе, в частности – уникальную систему гусеничного хода Mobil-Trac™, которая не требует обслуживания, обеспечивает передачу высокой мощности и тягового усилия на грунт; несколько режимов переключения передач, включая режим автоматического переключения благодаря функции Power Management; один из лучших в своем классе показатель крутящего момента; уменьшение расхода топлива до 10% благодаря новому 12-цилиндровому двигателю AGCO Power.

Многоцелевой культиватор Kockerling Vector 620 с шириной захвата 6,2 м предназначен для предпосевной, основной обработки почвы и глубокого рыхления глубиной до 40 см, обеспечивая равномерность глубины обработки с отличным перемешиванием растительных остатков, выравниванием и частичным уплотнением почвы.

 

 

Колесный трактор Massey Ferguson 8690 по праву можно назвать флагманом тракторной линейки MASSEY FERGUSON. Трактор MF 8690 с максимальной мощностью 370 л.с. воплотил в себе все передовые технологии, призванные сократить расход топлива и сделать работу максимально эффективной. Обладает весомыми преимуществами благодаря применению двигателей AGCO Power (8,4 л), обеспечивающие максимальную мощность, и уникальной бесступенчатой ​​трансмиссией Dyna-VT, что гарантирует эффективное использование мощности двигателя и оптимальный расход топлива. В настройках рулевого управления, в отличие от конкурентов, предусмотрена функция SpeedSteer, позволяющая регулировать передаточное число поворотов руля оператора для управления поворотом передних колес.

 

 

Дисковая борона Kockerling Rebell Classic 800 с рабочей шириной 8 м помогает оптимально измельчить и распределить растительные остатки, а также провести предпосевную подготовку, при необходимости. Данный агрегат оснащен массивным двойным катком, который закрывает свободное пространство в почве и идеально осуществляет его консолидацию даже при повышенной влажности, гидравлической системой Easy Shift, с которой возможно быстрое и бесступенчатое налаживания глубины, в т.ч. непосредственно в процессе обработки, а диски Rebell расположены на раме с интервалом 30 см, что обеспечивает работу без забивания.

 

 

Самоходный опрыскиватель APACHE AS1020 с шириной штанги 30 м, по сравнению с аналогами других брендов, имеет более низкие эксплуатационные расходы, оснащен новейшими системами контроля, которые позволяют повысить производительность и положительно влияют на расходы рабочей жидкости и топлива. Благодаря существенно меньшему весу самого опрыскивателя, он может работать в более сложных условиях, а также меньше уплотняет почву.

 

Кроме сельхозтехники все гости Битвы смогут протестировать и оценить двух популярных представителей коммерческих автомобилей – зерновоз IVECO Stralis с полуприцепом WIELTON и грузовой фургон IVECO Daily, получивший престижную европейскую награду в номинации «Van of the Year 2015» ( «Фургон 2015 года») .

 

Дополнительно к демонстрации техники и оборудования мы для Вас приготовили много сюрпризов и специальных предложений. Поэтому не сомневайтесь и обязательно приезжайте на «Битву титанов» 22 и 23 сентября, которая состоится на полях группы компаний «ТАК» на Киевщине (с. Степное Тетиевского р-на).