Уникальные предложения от АМАКО представлены на выставке «АГРО-2015»


Дата публикации: 10, Июнь, 2015

В начале июня на территории Национального Экспоцентра Украины состоялась XXVII Международная агропромышленная выставка «АГРО-2015». Компания АМАКО традиционно представила широкий спектр сельскохозяйственной и строительной техники, коммерческого транспорта, запчастей и услуг сервиса. Выставка АГРО-2015 стала еще и платформой для награждения лучших компаний Украины дипломами Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среди представленных моделей трудно было не заметить самоходный опрыскиватель Apache AS1020, который готов обеспечить своевременную и качественную обработку ваших посевов, и отличается эффективностью и производительностью, обоснованными количественными показателями.

 

 

 

 

 

 

Свои позиции уверенно удерживают машины корпорации AGCO — комбайны и тракторы Challenger и Massey Ferguson, которые уже не один год работают на полях наших клиентов.

 

 

 

 

 

 

 

В рамках выставки компания АМАКО представила специальное предложение на покупку сельскохозяйственной техники , с возможностью получения техники сейчас и оплатой будущим урожаем.

Немалую заинтересованность посетителей вызвала оросительная система Western, что позволяет орошать большую площадь с меньшим количеством воды и, таким образом, эффективно управлять процессом полива.

 

 

 

 

 

 

Строительный и коммерческий направления бизнеса были представлены техникой таких производителей как Changling, YTO, Everun и IVECO, что позволило каждому посетителю найти машину, которая бы отвечала именно его потребностям.

 

 

 

 

 

Выставка АГРО-2015 стала еще и платформой для награждения лучших компаний Украины дипломами Министерства аграрной политики и продовольствия Украины. В этом году компания АМАКО получила награду «За качественное послепродажное обслуживание сельхозпроизводителей», что является очередным признанием нашей усердной и преданной работы.