Сервис спецавтомобилей ASTRA: прочность, долговечность и универсальность


Дата публикации: 01, Декабрь, 2016

Сервисному центру IVECO в Запорожье под силу ремонтировать даже грузовики тяжелой линии от ASTRA, используемые для работы в особо тяжелых условиях и любом климате. ASTRA с богатым опытом и широким модельным рядом тяжелого гражданского и военного транспорта занимает важное место в истории грузовых автомобилей. ASTRA (Anonima Sarda TRAsporti) – компания, основанная в 1946 году в городе Cagliari (Italy), основной задачей которой была реставрация военного транспорта после Второй мировой войны и переоборудование его в гражданский транспорт.

 

Автомобили ASTRA сочетают в себе современные технологии и огромный опыт, труд высококвалифицированного персонала, гибкость и индивидуальный подход.

Сервисные центры АМАКО, специализирующихся на ремонте грузовиков и коммерческих автомобилей производства концерном IVECO, находятся в Киеве, Запорожье и Львове. Высококвалифицированные инженеры, регулярно улучшающие свои навыки и квалификацию, современное диагностическое оборудование, полностью укомплектованы мастерские в соответствии с европейскими стандартами, полная гарантийная и постгарантийная поддержка со стороны компании АМАКО – то, что Вам необходимо для бесперебойного и эффективного функционирования Вашего бизнеса.

По вопросам сервисного обслуживания автомобилей IVECO обращайтесь по следующим телефонам:

Киев: (050) 448 44 29
Запорожье: (050) 315 92 54
Львов: (050) 380 56 26