Приглашаем посетить стенд компании AGCO на Международной выставке «ИнтерАГРО 2016»!


Дата публикации: 01, Ноябрь, 2016

Компания АМАКО рада пригласить Вас посетить стенд корпорации AGCO на главной агропромышленной выставке этой осени – ИнтерАГРО 2016. На даном мероприятии АМАКО вместе с другими дилерами техники брендов Massey Ferguson, Challenger и Fendt будет представлять новинки в сфере технического обеспечения сельского хозяйства и модели техники, уже завоевавшей популярность среди украинских аграриев.

 

 

 

 

Открытием этой осени станет новая сверхмощная линейка тракторов Massey Ferguson серии 8700 с максимальной мощностью до 400 л.с., которая воплотила в себя все передовые технологии, призванные сократить расход топлива и сделать работу максимально эффективной.

Также будет представлен новый для Украины мощный роторный комбайн Massey Ferguson Т7 и высокопроизводительный клавишный комбайн Massey Ferguson 7370 Beta, которые в этом сезоне в рамках всеукраинского демонстрационного тура комбайнов Massey Ferguson показывали аграриям все свои возможности в сборе пшеницы и кукурузы в различных регионах нашей страны. Зерноуборочные комбайны Massey Ferguson – техника, проверенная временем, в которой объединены рациональная конструкция и эффективное использование мощности двигателя. По словам аграриев, которые собирают свои урожаи данным комбайнами уже не первый год, одной из весомых преимуществ такой техники является значительная топливная экономичность, высокая производительность и простота в управлении.

Вы также сможете оценить популярную модель телескопического погрузчика Massey Ferguson 9407S, который берет на себя практически все погрузочно-разгрузочные и подъемные работы в хозяйстве, улучшая в нем логистические процессы.

Кроме выше описанных моделей сельхозтехники посетители смогут ознакомиться с первоклассным универсальным трактором Massey Ferguson серии 5450 и самым продаваемым трактором в Европе – Massey Ferguson 7624. С прицепной техники будут представлены сеялка точного высева Challenger 9108 TSB, глубокорыхлитель Challenger 4710-05 и полевой культиватор Challenger 5737-39.

Итак, как Вы поняли, на стенде AGCO будет презентовано достаточно много интересных и полезных моделей сельхозтехники. Наши менеджеры также проконсультируют Вас относительно выгодных условий послепродажного обслуживания техники от компании АМАКО, в частности в межсезонный период, и как правильно выбрать поставщика запасных частей.

Ждем Вас на 11-й Международной выставке сельхозтехники и оборудования «ИнтерАГРО 2016», которая будет проходить с 08 по 11 ноября по адресу: г.Киев, ул. Салютная, 2-Б, «КиевЭкспоПлаза», 3-й павильон, стенд AGCO.

Схема проезда: http://www.interagro.in.ua/ru/dlya-posetitelej/kak-doekhat

А тем временем предлагаем Вам посмотреть видео с презентацией нового трактора Massey Ferguson MF 8700: