Оросительные системы WESTERN от АМАКО в декабрьском выпуске журнала MAKE IT GROW!


Дата публикации: 21, Декабрь, 2016

Друзья!

Рады сообщить Вам, что материал об оросительных системах WESTERN, которые активно внедряются компанией АМАКО среди ведущих украинских сельхозпроизводителей, размещен на страницах журнала MAKE IT GROW. Отметим, что данное издание распространяется корпорацией AISco по всему миру. Представьте только, об «Орошении по-украински» узнают многие аграрии и фермеры в Европе, Ближнем Востоке, Китае, Южной Америке, США, на Карибских островах, в Австралии и даже на севере Африканского континента!

Данный материал мы подготовили на основе впечатлений работников ООО «ТД Продексим», что находится на юге Херсонской области. Данное агропредприятие успешно работает на украинском аграрном рынке с 2000 года и является одним из крупнейших производителей и экспортеров сельскохозяйственной продукции в Южном регионе. Именно здесь, на территории более чем 4,2 тыс. га, выращивается соя, кукуруза, подсолнечник и другие сельхозкультуры, урожайность которых увеличивается вдвое благодаря использованию орошения.

Третий год подряд компания АМАКО продолжает внедрять орошения на полях ООО «ТД Продексим», и уже в начале 2017 предприятие получит еще 12 новеньких единиц круговых систем полива WESTERN.

Системы WESTERN –действительно надежные, выносливые в тяжелых условиях работы и простые в эксплуатации, которые полностью заслуживают внимания украинских аграриев.