Новый офис АМАКО в Одессе уже открыт!


Дата публикации: 16, Март, 2016

Открытие нового представительства компании АМАКО в г. Одессе (ул. Локомотивная, 36) состоялось 10 марта 2016 года. На презентацию нового офиса приехали аграрии со всего Одесского региона.

Официальную часть мероприятия открыли руководитель Одесского представительства Виталий Хмарук и генеральный директор компании АМАКО Дмитрий Бородий. Во вступительном слове они отметили, что выбор Одесской области обусловлен ее высоким агропромышленным потенциалом. Поэтому с целью соответствовать современным требованиям сельхозпроизводителя, компания приняла решение переезда на другую локацию с современной сервисной зоной в 500 кв.м., большим складом запчастей и уютным для приема клиентов офисом. Основной задачей компании АМАКО является помощь сельхозпроизводителям оптимизировать затраты за счет применения современной техники, профессионального обслуживания и своевременной поставки необходимых запчастей. АМАКО предлагает комплексные решения, основанные на потребностях каждого клиента.

На открытии Одесского представительства была представлена такая техника как трактор Massey Ferguson 8690, телескопический погрузчик Massey Ferguson 9407S, клавишный комбайн Massey Ferguson 7370 Beta, пневматическая зерновая сеялка Great Plains NTA-907, пропашная сеялка Challenger, на которую действует акция обмена урожая на технику, а также зерновоз на базе Iveco Stralis с полуприцепом Bodex. Специалисты компании АМАКО рассказывали о технических возможностях техники и демонстрировали её в работе. Среди новинок гостям мероприятия была представлена строительная техника CASE, а именно экскаватор-погрузчик CASE 580T, который пользуется популярностью во всем мире. Его особенностью является то, что он совмещает в себе две совершенно разные машины: фронтальный погрузчик и колесный экскаватор.

 

 

Оценить преимущества техники все желающие смогли лично в роли оператора машины, где каждый мог убедиться в простоте управления и преимуществах представленных моделей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мероприятие завершилось фуршетом, где в непринужденной обстановке проводился розыгрыш памятных и ценных призов, которые подготовила компания АМАКО.

Компания АМАКО благодарит партнёров за продуктивную работу и помощь в организации мероприятия.