Новое представительство АМАКО в г. Львов — открывает новые возможности!


Дата публикации: 26, Апрель, 2016

В прошлую пятницу 22 апреля во Львове, городе который, дарит невероятные эмоции, состоялось открытие нового сервисного центра АМАКО.

Данный сервисный центр является концептуальным 3S центром (продажа техники, запчастей и сервис). Для удобства клиентов в просторном помещении разместились сервисная зона, склад запасных частей и офис для приема клиентов. Новая сервисная мастерская площадью 200 кв. м предназначена для технического обслуживания коммерческого транспорта IVECO, а также сельскохозяйственной и строительной техники.

 

 

 

«Сервисная станция АМАКО, полностью отвечает стандартам и включает 4 сервисных поста, в том числе мойку. Квалифицированный персонал, новейшие системы диагностики, современное оборудование и технологии позволят быстро и качественно выполнять полный комплекс работ на высоком уровне. Также мы предлагаем на выбор несколько видов сервисных контрактов, что дает возможность сэкономить до 50% средств на обслуживании. Кроме того, специалисты АМАКО после продажи техники при необходимости проводят обучение того сотрудника клиента, который будет работать с машиной на предприятии», — рассказывает Шаповал О.О.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Клиентам была предоставлена возможность максимально полно ознакомиться с модельным рядом компании АМАКО. Их вниманию была представлена линейка коммерческого транспорта IVECO, почвообрабатывающая и посевная техника немецкого производства Kockerling, а также строительная техника CASE. Менеджеры отдела продаж предоставили посетителям исчерпывающую информацию относительно модельного ряда, условий кредитования, а также других услуг, предоставляемых компанией АМАКО.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здесь же расположен отдел продажи запасных частей, где можно приобрести все необходимое. Благодаря улучшенной логистике, представительство АМАКО может обеспечить клиентов всем необходимым в кратчайшие сроки даже в случае отсутствия каких-либо запчастей на региональном складе: если сегодня до 14:00 вы заказываете определенные запчасти, то завтра в 9:00 они уже будут на месте в соответствующем региональном представительстве АМАКО.

Посетители были приятно удивлены изменениями в усилении технического сервиса и обслуживания клиентов АМАКО в целом.

 

 

 

 

 

 

 

 

Приглашаем всех посетить АМАКО и ознакомиться с преимуществами сервисного центра!

Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 200, м. Львов.