Награждены лучшие инженеры сервисной службы компании АМАКО


Дата публикации: 22, Март, 2016

Руководство компании АМАКО выразило благодарность и наградило лучших инженеров сервисной службы, которые показали высокие результаты работы и могут послужить примером для своих коллег. Качественный сервис один из главных приоритетов компании АМАКО. Требования клиентов растут, и они хотят не только приобретать современную высокопроизводительную технику, но и получать качественный, профессиональный и быстрый сервис. Именно такую ​​задачу ставит перед собой компания АМАКО.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Модернизировав 8 сервисных центров в течение года компания АМАКО имеет возможность обеспечивать своих клиентов качественным сервисом и оригинальными запасными частями вовремя в любой точке Украины.

Сервисная служба компании АМАКО обеспечивает качественный гарантийный и послегарантийный ремонт техники. Все специалисты сервисной службы постоянно проходят обучение и тренинги, как в Украине, так и за границей на заводах производителей техники.

Также сервисная служба укомплектована специальными служебными автомобилями, полностью оснащенными необходимыми инструментами для ремонта даже в полевых условиях.

SONY DSC

 

 

 

Сервисное обслуживание компании АМАКО — это:

-высококвалифицированная команда специалистов;

-оборудование, позволяющее проводить любые виды работ по ремонту техники;

-современное программное обеспечение, предназначенное для диагностики и тестирования   техники;

-наличие сервисных боксов позволяющих обслуживать одновременно несколько единиц техники.