АМАКО предоставляет услуги в области таможенного оформления грузов, а также их хранении на таможенных складах


Дата публикации: 21, Апрель, 2015

Компания АМАКО предоставляет комплексные услуги в области таможенного оформления грузов при импорте и экспорте, а также их хранении на таможенных складах сроком от 1-го дня до 3-х лет.

Таможенные брокерские услуги

Компания АМАКО проводит консультации и оказывает таможенно-брокерские услуги по всем видам ВЭД. Предоставляет услуги по оформлению разрешительных документов в государственных и коммерческих органах.

Специализируется на проведении таможенной очистки: запасных частей, инструментов, шин к сельскохозяйственной, строительной и коммерческой технике; оборудовании для животноводческих комплексов, птицеферм, лесного хозяйства; оборудовании для переработки, транспортировки и хранения сельхоз культур; ирригационном оборудовании; посевном материале различных сельхоз культур и многом другом.

 

Предоставляет интересы своих клиентов в таможенных органах Киева, Киевской области и Украины в целом. Имеет огромный международный логистический опыт и предоставляет услуги по организации и сопровождении доставки грузов с Европы, Америки, Китая и др.

Предоставляет услуги по консигнационным и комиссионным схемам поставок товаров.

 

 

Услуги таможенного склада

К услугам клиентов компания АМАКО предлагает свои Таможенные склады, которые готовы принять любой негабаритный и габаритный груз, от поддона до ж-д вагона при этом обеспечив надежную сохранность, целостность и четкий учет всей продукции.

Проводит все необходимые операции с товарами на складе по выгрузке, переупаковке, сортировке, консолидации и дроблению товарных партий, защите от коррозии, грызунов и многое другое.

Общая площадь открытого склада более 20 000 квадратных метров и закрытого (для полетного или напольного хранения) площадью около 1000 квадратных метров.

 

Услуги коммерческого склада услуги по доставке грузов по территори Украины

 

Контактная информация:

Киев (044) 490-77-81, (050) 356-36-47

Ровно (0362) 2-11-82, (050) 463-05-90